Tour du Lot en VTT
L'année dernière, Sylvain m'a parlé d'un itinéraire de 500 km en VTT qui fait le tour du Lot. L'ayant fait lui même, il m'a donné l'eau à la bouche et également le topo. J'ai donc profité du pont du premier mai pour parcourir à mon tour ce circuit.
Retrouvez toutes les photos de ce voyage dans l'album
Me donnant 7 jours pour le faire, voici les
étapes que j'avais envisagées avec la dénivelé
positive :
J1 : Laval de Cère ->
Latronquière
84 km / + 2063 m
J2 :
Latronqière -> Faycelles
72 km / + 1723 m
J3 : Faycelles -> Saint Paul de
Loubressac
80 km / + 1528 m
J4 : Saint Paul de Loubressac ->
Puy l'Evêque
61 km / + 1172
m
J5 : Puy l'Evêque -> Gourdon
67 km
/ + 1662 m
J6 : Gourdon -> Martel
70 km / +
1183 m
J7 : Martel -> Laval de Cère
60
km / + 671 m
J'ai modifié cet itinéraire pour le faire en 5 jours car l'hôtel que j'avais réservé à Saint Paul de Loubressac était au bord d'une route nationale. J'ai préféré continuer jusqu'à Montcuq et dormir dans un gîte qui s'est avéré fabuleux. Ensuite tous mes hébergements ont été chamboulés. Avec de grosses étapes, j'ai pu économiser deux jours sur le temps prévu. Je présente donc mon itinéraire en 5 jours mais il est très facile de le découper plus finement.
Arrivée à
Laval de Cére en voiture (se garer sur la place principale :
toilettes, bar-restaurant, poste) ou en train.
J1 : Laval de Cère -> Latronquière
84 km / + 2063
m
Premier jour et une grosse étape surtout après le
voyage de nuit en voiture. Derniers préparatifs sur la place
du village sous le ciel bleu qui promet une journée chaude et
c'est parti pour l'aventure.
Première bonne surprise, le circuit semble balisé,
je ne vais peut-être pas tant galérer que cela (le topo
est ancien et sans édition nouvelle).
Après
une montée sympathique sur une route étroite en
corniche, ça attaque fort : une forte pente caillouteuse et
défoncée par des quads me fait mettre pied à
terre. Première poussette et vraiment mon vélo est
lourd avec tous mes bagages. En plus ce satané sac glisse sur
mon porte bagage et me déséquilibre. Quelques chutes
sur les prochains kilomètres achèvent de me réveiller
et je trouve enfin la solution pour le fixer convenablement. Je sais
d'ores et déjà ce que je n'emporterai pas la prochaine
fois : chargeur d'appareil photo, sac à viande, livre, gros
savon. En réfléchissant à tout cela, j'avance
bien, le paysage est très sauvage (d'ailleurs je ne verrai
personne de la journée) et je débusque deux chevreuils
tout aussi surpris que moi.
Les
villages traversés sont une invitation à s'arrêter
quelques instants.
Le
balisage devient de plus en plus discret et je dois rester vigilant à
chaque intersection. Au km 30, je perds la trace et galère un
peu pour retrouver le chemin. A Sousceyrac, je perds le cap ! Cette
fois ci, impossible de retrouver les balises et je finis donc l'étape
sur une petite route qui monte, qui monte (10 km de montée).
Arrivée à Latronquière dans le seul hôtel
ouvert, petit nettoyage du vélo, étirements, une bonne
douche, palette à la diable / carottes Vichy et à moi
le marchand de sable.
J2 :
Latronqière -> Faycelles
72 km / + 1723 m
Après
un petit déjeuner pas très digne d'un sportif, départ
à 9h. J'arrive quand même à chercher le chemin
presqu'une heure dans Latronquière : ça a l'air idiot
mais j'ai fait 10 km à tourner en rond dans ce village.
Ensuite tout est bien indiqué, de plus les chemins sont
souvent des mono-traces : que du bonheur. La majeure partie du
circuit se fait sur le GR qui est aussi le chemin de Compostelle : je
double pas mal de pèlerins.
Avant d'arriver à Faycelles, passez à Figeac faire
un peu de tourisme. Pour l'hébergement, je vous recommande le
Relais de Saint Jacques à La Cassagnole : c'est 3 km avant
Faycelles et sur Le GR. Le cadre est fabuleux pour un prix modique
(15 € la nuitée + qq. euros pour le repas du soir + un
breakfast du tonnerre).
En
nettoyant mon vélo, je remarque une bosse sur mon pneu arrière
autrement appelée une hernie : il semblerait que j'ai pris un
gros choc. Je n'en ai aucun souvenir mais dorénavant, je vais
devoir conduire en souplesse pour ne pas risquer l'éclatement.
J3 : Faycelles -> Montcuq
115 km / + 2194 m
Etape plus longue
que prévue mais comme je suis parti tôt ce matin (7h45),
j'ai le temps de rouler. En définitive, j'arrive à
18h45 à Montcuq juste pour me mettre les pieds sous la table.
Le parcours est très bien balisé, aucun panneau de
"Tour du Lot" mais on suit le GR65 ou des pistes équestres
(balisage orange).
Je
laisse les Causses pour arriver dans le Quercy Blanc : beaucoup de
chemins caillouteux. Les montées sont moins longues que les
premiers jours mais plus raides et plus techniques.
Montcuq
possède son marchand de vélos donc je vais pouvoir
changer mon pneu qui a vraiment une très sale tête.
J4 :
Montcuq -> Gourdon
93 km / + 2168 m
Départ assez
tard (9h30) car j'ai du changer mon pneu arrière. Le marchand
m'a expliqué la raison de cette hernie, il ne s'agit pas d'un
choc mais du liquide anti-crevaison qu'on met dans les pneus
tubeless. Ce liquide finit par détruire la structure interne
du pneu. Je pense que le liquide a stagné tout l'hiver dans le
pneu et l'a fragilisé.
Fort
de ces considérations, il s'agit d'une longue étape sur
un profil sévère : beaucoup de raidillons où il
faut se battre pour ne pas poser pied à terre. Il y a
également des belles monotraces en forêt et des
descentes à frissons. Peu de problème de balisage : il
faut suivre d'abord la piste équestre puis le GR.
Hébergement
à l'excellente chambre d'hôte du Paradis. De préférence,
venez un jour autre que le samedi et vous aurez le droit à une
table d'hôte sinon il vous faudra aller au restaurant à
Gourdon. Le matin, moment inoubliable quand la propriétaire me
fait goûter ses confitures maison : courgette, figue, pêche
de vigne, kiwi...
J5 :
Gourdon -> Laval de Cère
130 km / + 1854 m
Beaucoup
de kilomètres en perspective mais pour un dénivelé
moindre, je suis parti un peu la fleur au fusil et ai un peu
déchanté. Le profil est redoutable et l'itinéraire
est très difficile à trouver entre Souillac et Martel :
après avoir erré plus d'une heure, j'ai pris la route.
La
partie vers Tauriac n'a pas grand intérêt à mon
goût, vous pouvez prendre la route la plus directe pour
Bretenoux si vous êtes pressés. Gardez encore du mental
et des cuisses car c'est pas fini : je vous laisse découvrir
par vous même.
Arrivée
à Laval de Cère sans encombres et retour sur Paris
alors qu'il commence à pleuvoir.
En guise
de conclusion, cet
itinéraire est à recommander, vous y serez seuls la
plupart du temps, vous découvrirez un département rural
aux multiples facettes, vous mangerez bien, serez bien accueillis et
dormirez comme des bébés...
Toutefois, il vous
faudra à minima un VTT semi-rigide, un tout suspendu est
carrément conseillé car ça secoue pas mal. Un
bon niveau est nécessaire même si vous faites des étapes
moins longues sans quoi vous allez pousser le vélo
souvent.
Cartographie
IGN
1/100 000ème numéros 48 et 57. Ces cartes sont
indispensables car certains endroits sont peu balisés. La
densité des routes est telle que ces cartes ne comportent pas
toutes les routes ni tous les hameaux. C'est un bon compromis entre
les détails et le poids sur le vélo.
Topos
"Tour
du Lot Equestre, pédestre et VTT" : il n'a pas été
réédité à ma connaissance. Je peux prêter
le mien : contactez-moi via le KiFaiKoi
Itinéraire parcouru du 25 au 29 avril 2007
Derniers
conseils :
prévoyez
10 à 20 km supplémentaires sur le kilométrage
théorique des étapes (visites, erreur
d'itinéraire...)
ne pas hésiter à demander
aux habitants quand on n'est pas très sûr de son chemin
: ça évite bien des galères.